БТИ изменили план земельного участка после смерти наследодателя и до его принятия наследства
Законно, если в 1984 г. наследодатель умер, наследник ещё не успел принять наследство, а БТИ изменили план зем. участка, уменьшив его на пол сотки?
Лучший ответ
Нужно уточнять в БТИ на каком основании они это сделали, смотреть документы о предоставлении наследодателю этого участка. Исходя из представленной информации сложно предоставить вам ответ. Недостаточно информации.