Помогите составить правильно заявление на соседку, ее корова уничтожила мой огород
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Вы можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранному юристу, Александра. Это платная услуга (ст.779 ГК).
Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу за оказанием услуги ст. 779 ГК РФ.
Александра, все зафиксируйте на видео, фото, соберите доказательства и подавайте иск в суд.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.
Здравствуйте! Для составления досудебной жалобы (претензии) Вам необходимо обратиться к выбранному юристу в личный кабинет на данном юридическом портале.
Александра, составление заявления или иска в суд, услуга платная. Выберите юриста на сайте. Статус юриста в аккаунте перед фамилией. Удачи. Будьте здоровы.