Забрали в армию 7.07.2023 с какого числа начнется служба? С прибытия на место распределения?
Лучший ответ
Согласно Федеральному Закону РФ 53 служба в армии отсчитываться с того момента, когда солдат прибывает на сборный пункт, проходит медицинскую комиссию и в его военный билет вносится присвоенное ему первое воинское звание – «рядовой».