Продление временной регистрации для подачи заявления на социальный контракт на открытие бизнеса
Необходимо продлить временную регистрацию до истечения ее срока. Необходимость связана стем что хочу подать документы на социальный контракт 350 тысяч на открытие бизнеса. Для этого необходима прописка 2 года на момент подачи заявления. На данный момент действующая прописка действительна еще 1.5 года.
Лучший ответ
На данный вопрос по существу вам смогут ответить только в отделении МВД (паспортом столе), плюс необходимо письменное согласие собственника жилья, где оформляется временная регистрация.