Можно ли заключить социальный контракт на открытие бизнеса во время процедуры банкротства для самозанятых и малоимущих
Я являюсь самозанятым. Также в статусе малоимущего. . В данный момент начал процедуру банкротства. Подскажите могу ли я заключить социальный контракт на открытие бизнеса не дожидаясь завершения процедуры банкротства?
Да, можете заключить социальный контракт не дожидаясь завершения процедуры, так как социальный контракт не является доходом, который пойдет в конкурсную массу, а является субсидией, направленной на поддержку. Однако, рекомендуем сообщить Вашему финансовому управляющему о заключении контракта.
После прохождения процедуры банкротства, Вы также можете получить субсидию. В данном случае банкротство никак не ограничивает Вас.
Не можете. Банкротам субсидии не дают.
К сожалению, но нет. Банкротам субсидии не дают.
Если уже идёт процедура банкротства то не думаю что вам удастся это сделать.
А после завершения процедуры банкротства могу получить субсидию по соц контракту?
А после завершения вас уже признали судом банкротом и н кто а
Вам ни чего не даст.
После завершения - да. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.