Как узнать не мошенники ли организация ООО "фонд финансирования"?
Лучший ответ
Анжелика, обратитесь в налоговую службу. И отзывы читайте. Хотя отзывы нынче могут и сами мошенники организовать. Интернет - большая свалка. Удачи. Будьте здоровы.
Читайте отзывы в интернете
Здравствуйте!
Закажите выписку из ЕГРЮЛ для начала, так же почитайте отзывы о данной организации.