Как оформить отказ от алиментов, чтоб не платить никогда.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей. Юридически, это невозможно. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Если они этого не делают добровольно, их обязывает к этому суд. Любое соглашение об отказе от алиментов, будет будет признано недействительным, как противоречащее семейному законодательству РФ.
Спасибо
Только если ребенок не ваш и вы об этом не знали.
Андрей, это невозможно. Вы обязаны выплачивать алименты на содержание ребенка. Удачи Будьте здоровы.
Спасибо