Возвращение возражения относительно исполнения судебного приказа - какие документы прикладывать к жалобе?
Здравствуйте!
Да справку нужно приложить а лучше все что у вас имеется
Приложите справку и все.
Не занимайтесь самодеятельностью.
Лучше обратитесь к юристу за составлением
Добрый день! К частной жалобе следует приложить все имеющиеся у вас документы. Однако практика по возможности обжалования определения о возвращении возражений противоречивая, отдельные суды считают, что такое определение не подлежит обжалованию в суде апелляционной инстанции.
Тем не менее, я полагаю, вам следует все же подать частную жалобу. Даже если вашу частную жалобу вернут, у вас есть возможность обжалования судебного приказа в кассационном порядке.
Согласно пункту 42 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 декабря 2016 года N 62 на судебный приказ может быть подана кассационная жалоба.
Доброе утро!
Да, приложите справку эту.
В заявлении об отмене приказа Вы сроки восстанавливали?
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.