Скажите могу ли я написать возражение относительно исполнения судебного приказа если с момента суда прошло уже больше 10 дней.

Лучший ответ

Здравствуйте! Срок подачи возражения исчисляется с даты получения судебного приказа. Если с даты получения не прошло 10 дней - подавайте возражение, к возражению приложите конверт с датой получения. Если прошло 10 дней, то нужно восстанавливать пропущенный срок. Срок подачи возражения можно восстановить, если срок пропущен по уважительной причине.

Здравствуйте! Можете, но нужно также восстановить пропущенный срок.