Екатеринбург, 07.08.2023, 20:42

Человек спокойно выписался и прописался в МФЦ - признак, что его не ищут

Вопрос №20668344 из г. Екатеринбург
опубликован 07.08.2023, 20:42
Думали что человек в розыске, но при этом спокойно выписался в мфц и прописался в другой квартире тоже в мфц. Это показатель, что человека не ищут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это свидетельствует, что либо нет розыска, либо база не обновляется.

07.08.2023, 20:43
Оценка автора вопроса:

А как проверить в розыске ли человек? Вопрос 5 летней давности

07.08.2023, 20:48

Это свидетельствует только о том, что он снялся с регистрации и зарегистрировался в другом жилье - и не более того.

07.08.2023, 20:47

Т. Е. Любой человек в розыске без проблем меняет свой адрес жительства?

07.08.2023, 21:01

Да, а вы что думали - МФЦ будет оцеплено автоматчиками, в небе - самолеты, а кругом сотрудники МВД и ФСБ)))

07.08.2023, 21:08

Да, нет. Думала что паспортный стол фиксирует людей в розыске. Через сайт МВД. РФ в розыске реально ли проверить в розыске человек или нет? И поездка на поезде является ли показателем, что человека не ищут?

07.08.2023, 21:14

Не волнуйтесь - где надо все фиксируется, у вас нет возможности проверить в розыске человек или нет.

07.08.2023, 22:08

Эльмира, это показатель, что человека не ищут.

07.08.2023, 20:50