Необходима ли нострификация диплома Таджикского государственного университета, выпущенного в 1992 году, в России?
Требует ли нострификацию в России диплом о высшем образовании Таджикского государственного университета, выданный 30 июля 1992 года?
Лучший ответ
Таджикистанские дипломы о СПО и ВПО, выданные с 15.05. 1992 до 26.02. 2002 года без нострификации принимать запрещено, остальные - разрешено