Может ли мама оформить дом на моего брата без моего согласия если я и мой несовершеннолетний ребёнок прописаны в этом доме?
Лучший ответ
Если мама - собственник, то она вправе совершать со своим имуществом любые сделки. Зарегистрированные в доме лица не вправе препятствовать в таком случае собственнику.
Но если дом не в собственности у мамы, а например, неприватизированный, то всё наоборот
Анна, может, если ваша мать собственник этого дома.
Если мама собственник, то ваше согласие не требуется