Симферополь, 08.08.2023, 02:03

Ответ юриста бесплатно?

Вопрос №20668695 из г. Симферополь
опубликован 08.08.2023, 02:03
Ответ юриста бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, в основном да, и только общего характера, более расписаный на платной основе, задавайте ваш вопрос.

08.08.2023, 02:04

Да, изложите вопрос здесь.

08.08.2023, 02:03

Доброй ночи. Ситуация следующая. Ребёнка поставили на учёт в ПДН (уже сняли, прошло 6 месяцев) и в СОП (социально опасное положение). В течении 6 мес нас посещали (и представитель ПДН и 2 человека из комиссии). На какое время могут поставить ребёнка в КДН? ПДН в полиции нас сняли с учёта (по прошествии 6 месяцев) ещё 13 июля.

Каждое посещение КДН было хорошим-вопросов к семье не возникало. Ранее на учетах не состояли.

08.08.2023, 02:09

Ответа не увидела

08.08.2023, 02:14

Если сняли с учёта, то кдн ни при чем. КДН - это комиссия по делам несовершеннолетних, они и решают вопрос по постановке на учёт (пдн).

08.08.2023, 02:19

О постановке на учёт они (КДН) прислали письмо. ПДН с учёта сняли. Прошёл, почти месяц. От КДН никаких ответов нет. Они должны как-то уведомить о снятии с учёта?

Судя из Вашего ответа-никто больше ничего не должен? Ребёнок, получается, снят с учёта, как находящийся в СОП? Да?

08.08.2023, 02:23

Благодарна Вам за ответ!

08.08.2023, 02:24

Направьте запрос в КДН в свободной форме

08.08.2023, 02:38
Оценка автора вопроса: