Соседка присвоила себе участок, уменьшила проезжую часть – какой закон поможет защитить нас? Нужна помощь бесплатного юриста
Очень нужна помощь юриста. У нас соседка добавила себе участок, якобы за счёт свободных земель, и уменьшила нашу проезжие часть, оставила 3 метра. Все документы у неё в собственности... какой закон который поможит нам выйграть суд. ведь у нас по документам улица и единственный проезд и проход... помогите пожайлуста. Нужен бесплатный юрист.
Вам надо обратиться в суд с иском о признании ее действий незаконными, и обязать ее вернуть все в первоначальное состояние, а кто ей разрешил эту землю прихватить.
Иск о признании недействительным права.
какие у вас на руках есть подтверждающие документы, обращались ли с жалобой в администрацию района? напишите мне в личку.
Ваш вопрос требует изучения документации - правоустанавливающей и технической.
Ей разрешила администрация.
Как правильно составить иск для суда??