Выплачивается ли правильная пенсия маме, которая ушла на пенсию в 1987 году, ей была начислена 90 рублей, а сейчас ей 90 лет (в сентябре будет 91), и ежемесячная пенсия составля
Мама ушла на пенсию в 1987 году. Ей была начислен пенсия 90 рублей. Сейчас ей 90 лет (в сентябре будет 91). Пенсия в настоящее время 19 тысяч. Правильно или нет выплачивают сейчас пенсию?
Лучший ответ
Для проверки правильности установленного размера пенсии обращайтесь к юристам по пенсиям.