Где обратиться, если кассир СНТ не предоставляет отчётности и не отдает документы новому председателю
Куда обратиться если. Кассир СНТ не даёт не каких отчётов и после внеочередного собрания не отдаёт документы новому избранном предсидателю
Лучший ответ
Если не договоритесь, обращайтесь в суд.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.