В течении какого времени должны выплатить деньги за гибель мужа на СВО?

Вопрос №20669076 из г. Самара
опубликован 08.08.2023, 09:23
В течении какого времени должны выплатить деньги за гибель мужа на СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

После проверки поступивших заявлений и прилагаемых к ним копий документов либо после поступления доработанного заявления и (или) прилагаемых к нему копий документов командир воинской части организует подготовку приказа об осуществлении выплат членам семьи в срок, не превышающий 15 рабочих дней (ПРИКАЗ от 18 декабря 2020 года N 695 Об определении Порядка осуществления выплат членам семьи военнослужащего, проходившего военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, в случае его гибели (смерти)

08.08.2023, 09:24

А у нас прошло уже четыре месяца! Куда нам обращаться?

08.08.2023, 09:32

В военную прокуратуру

08.08.2023, 09:35