Вопрос о возможной юридической ответственности женщины, ходящей голой по квартире, видимой из соседних домов
Нет никакой ответственности в рамках действующего законодательства, Катерина.
Спасибо! Забыла только уточнить: окна никогда не закрывает шторами. Может подойти к подоконнику. Переживает, вдруг посадить могут ( ( (
Катерина, Ваша подруга вольна делать все, что пожелает в квартире. Но шторы лучше прикрывать. Действительно, может и ребенок увидеть. Тогда могут возникнуть сложности. Наказать не накажут, а нервы измотают. Удачи. Будьте здоровы.
Спасибо. Только вот шторы не закрывает никогда - некомфортно взаперти жить.
С каких пор пользователи стали оказывать консультации?
Правилами сайта это не запрещено. Вас не спросила, господин нигде не зарегистрированный "юрист".
Ответственности нет
Нет здесь никакой ответственности, лицо у себя дома и не важно, что-то кто-то там смотрит.