Как защититься от опозоривания в сети - ответственность и возможные действия
Распространять без Вашего рвзрешения не имели права. Обращайтесь в полицию и в суд.
Обращайтесь в полицию с заявлением по ст 137 ук РФ. Также в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда.
Даже если это было снято при мне, но я там была в не очень хорошем состоянии. А люди решили собрать это всё и разослать моим родным. Я может виновата была что разрешила себя снимать? Их же все таки. Смогут привлечь?
Там была сделана нарезка, часть из них я выкладывала в сеть, то есть была согласна что-то показать в доступ. Но по моему мнению там ничего такого ужасного не было а вот в нарезке видео было как раз сделано так, чтобы меня очернить