Право наложить Оресту? Муж и его наложница спорят о деньгах
Муж находится на сво ему наложили Орест на карту имеют ли они право налаживать Оресту на деньги которые он зарабатывает своей жизнью
Лучший ответ
Участник СВО вправе обратиться с заявлением в ФССП по месту исполнительного производства о приостановлении исполнительного производства. Статья 40 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Нет. Без оснований такого права не имеют.
Если есть исполнительное пооидводство, оно должно быть приостановлено.