Как упростить и ускорить процедуру получения жилья для погорельца, которому сгорела жилплощадь в 2012 году, в свете новых обстоятельств и изменений в жизни?
Как ускорить процесс с получением жилья для погорельца, жилье сгорело в 2012 году, до настоящего времени на очереди, за это время установлена инвалидность 2 группы, женился, все 11 лет проживает на съемной квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В таких случаях рычагом к ускорению предоставления квартиры является обращение в суд с исковым заявлением или жалоба в прокуратуру.
(ст. 131 - ст. 132 ГПК РФ; ст.
Здравствуйте!
Только в судебном порядке обратившись с исковым заявлением
Только в судебном порядке