У меня двое детей уже совершенно летние 20, 18 ожидаю третьего. Мат.капитал не получала.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам полагается маткапитал - 586 946,72 руб.
За получением сертификата на материнский капитал можно обратиться в любое отделение СФР независимо от места жительства.
Заявление о выдаче сертификата можно также подать через Личный кабинет на портале Госуслуг (gosuslugi.ru) сразу после рождения или в любой удобный период после рождения ребенка.
Можете сейчас получить.