Как получить документ о порядке пользования жилым помещением в квартире с двумя сособственниками?
У меня два сособственника в квартире. С ними нет связи. Оказывается они оформили порядок пользования жилым помещением, но у меня нет этого документа. Где мне его найти? Как мне его получить?
Лучший ответ
Ну такой документ Вы можете получить у собственника, между собой они заключили договор о порядке пользования, если они Вам дадут, также можете его прочитать
Добрый день! Если нет связи с сособственниками, единственный вариант - обратиться в суд с иском об установлении порядка пользования квартирой, ст. 247 ГК РФ, и через суд найти сособственников и обязать их представить документы о порядке пользования.