Ростов-на-Дону, 08.08.2023, 14:43

Спор о правомерности установки кондиционера в детском учреждении

Вопрос №20669873 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.08.2023, 14:43
Если на кондиционер собирают родители, и есть родители кто против чтоб его устанавливали. Правомерно ли то что заведующая его разрешила устанавливать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Несогласные родители могут жаловаться прокурору, в вышестоящий орган просвещения, в суд с иском обратиться.

08.08.2023, 14:45

Жаловаться это понятно, вопрос права ли заведующая или нет.

08.08.2023, 14:47

Узнаете из ответов компетентных органов и решения суда - чудес не бывает!

08.08.2023, 14:48

Миноброзовпния категорически запрещает сбор денег с родителей. Жалуйтесь в Городской отдел образования.

08.08.2023, 15:40

Тут же родители между собой решили по доброй воли сдать. А те кто против соответственно и отношение другое. 21 век так и делается

08.08.2023, 15:45

Причём тут 21 век? Есть закон и его надо придерживаться. А на кондиционер есть бюджет у директора детсада. Вот пусть и выделяет. А не себе на премии.

08.08.2023, 16:01

Ну вот не прописанно что зав должна его ставить из бюджета

08.08.2023, 16:03