Спор о предоплате и отмене процедуры - правильно ли поступила мастер?
Здравствуйте. Клиентка вправе отказаться от предварительно оплаченной услуги и потребовать возврата средств, но за вычетом произведенных Вами расходов, к которым можно отнести и транспортные расходы.
Утас есть доказательства согласия с условие об оплате приезда?
Выезд платный, им нужно было с выездом. И выезжаю по предоплате - цене выезда. Есть переписка. Если правильно поняла вас …
Если честно вы правы в том: проще вернуть предоплату и не связываться. Не стоит оно ваших нервов. Правда люди разные, ну некоторые в полицию обращаются, через интернет жалобы пишут - ИФНС, Роспотребнадзор, Прокуратуру. Вины вашей нет не в чем, но каждую жалобу проводят проверку и вас будут дергать, ну в любом случае решение вам принимать