Можно ли провести сделку по отчуждению имущества с участием несовершеннолетних которые имеют доли в этом имуществе
Можно ли провести сделку по отчуждению имущества с участием несовершеннолетних которые имеют доли в этом имуществе без разрешения органов опеки, дети проживают со своими родителями, которые не лишены родительских прав
Лучший ответ
Нельзя. Разрешение органа опеки на сделку по отчуждения имущества несовершеннолетних обязательно.