Преграды в оформлении сделки по отчуждению имущества несовершеннолетних - проблема с запросом у нотариуса
Не знаем что делать, замкнутый круг? Органы опеки требуют запрос у нотариуса о разрешении сделки по месту нахождения жилых помещений для оформления предварительного разрешения на совершение сделки по отчуждению имущества несовершеннолетних а нотариусы не дают...
органы опеки требуют запрос у нотариуса о разрешении сделки по месту нахождения жилых помещений для оформления предварительного разрешения на совершение сделки по отчуждению имущества несовершеннолетних а нотариусы не дают.....
Не знаем что делать,замкнутый круг?
Катерина, видимо вы не предоставили им справку о стоимости имущества.