По лицензии купил оружие но отказали в разрешении

Вопрос №20670042 из г. Махачкала
опубликован 08.08.2023, 15:42
По лицензии купил оружие но отказали в разрешении
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

По какой причине отказ?

08.08.2023, 16:05

Не объясняют

08.08.2023, 16:07

Я им говорю зачем лицензию дали? Я же по лицензии приобрёл оружие

08.08.2023, 16:08

Судимости нет?

08.08.2023, 16:09

Пишите официальный запрос, они обязаны ответить в течение 30 дней.

08.08.2023, 16:09

Вам отказали не в разрешении, а в регистрации оружия?

08.08.2023, 16:38

А что мне делать, они же выдали мне лицензию я купил оружие

09.08.2023, 19:49