Казань, 08.08.2023, 16:00

Я училась в коррекционной школе в 2005 закончила обучение, как я могу сейчас получить средние образование?

Вопрос №20670086 из г. Казань
опубликован 08.08.2023, 16:00
Я училась в коррекционной школе в 2005 закончила обучение, как я могу сейчас получить средние образование?
Лучший ответ
Рекомендуется

По окончании коррекционной школы ученики получают не Аттестат, а Свидетельство об образовании. С этим документом продолжить обучение можно только в том колледже, в котором есть коррекционная группа (КРО), дающая начальное профессиональное образование (НПО).

08.08.2023, 16:42

Средне специальное по специальности я могу получить, но меня интересует вопрос, как мне получить аттестат 9 классов?

Возможно ли мне поступить в вечерних школу?

08.08.2023, 19:09

Возможно.

08.08.2023, 19:12
Оценка автора вопроса:

Узнайте где в Вашем городе есть вечерние школы и обратитесь к директору. Возраст обручения в вечерней школе не ограничен.

09.08.2023, 17:51
Оценка автора вопроса: