Следствия не велось. Доказать было не возможно, что нас подрезали.
Странный вопрос?!
Судя по всему, одного из водителей, участвовавших в ДТП, признали виновным сотрудники ДПС? И ни кто это постановление не обжаловал? А теперь в связи с чем вопрос?
Если не считаете себя виновными - доказывайте в судебном порядке. Это - гражданский процесс, где каждая сторона обязана доказать свои доводы.
Всего доброго.
когда нас подрезали пришлось резко затормозить, вследствие этого пострадал 3й автомобиль, подрезавший автомобиль скрылся. Сумма страховки на ремонт не хватает, его требует с нас потерпевший. Штрае за ДТП с нас не потребовали щитая нас невиновными. Имеют ли право с нас требовать деньги в этом случае потерпевший 3го авто
Если Органы ГИБДД признали Вас невиновным, то вы ничего не обязаны никому возмещать.