Проблема с договором-офертой о предоставлении услуги обучающих курсов - перенос начала курса и отказ в возврате денег
Здравствуйте, Анастасия. Направьте контрагенту претензию с требованием возврата средств, уплаченных за прохождение курсов. Если откажут или не ответят - обращайтесь в суд с иском.
А вообще такие договоры законны? Просто мне отвечают, что не хотят возвращать деньги потому, что курс якобы был приобретен по акции, про которую мне слова не сказали и это нигде не прописано
Для возврата денег необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.
Условия договора законны, но не вправе постоянно переносить. Это уже нарушение, вправе требовать возврата денег.
Направляйте претензию. При отказе в возврате денежных средств, подавайте иск в суд