Требуются ли документы для преподавателей обучающих курсов в сфере IT-технологий?
Добрый день, интересует такой вопрос: я хочу открыть организацию, которая будет предоставлять обучающие курсы в сфере IT-технологий. Курсы будут направлены разные возраста, представлять из себя набор групп с длительностью обучения от 3 до 7 месяцев. Занятия будут проводиться в снятых для этого офисных помещениях. Интересует следующий вопрос, требуется ли для людей, которые будут выступать в качестве преподавателей, какие-либо документы, в которых разрешается вести им преподавательскую деятельность?
Добрый день.
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо понимать какие именно предметы или дисциплины вы будете преподавать для клиентов.
Курсы будут представлять из себя обучение языкам программирование-теоретические и практические курсы в компьютерных классах.