Проблема с оформлением ВНЖ через РВПО из-за отсутствия новых приказов - что делать?

Вопрос №20670332 из г. Казань
опубликован 08.08.2023, 17:43
Я получил рвпо хочу сдавать свои документы на внж но мот документы не принимают говорят что по приказам не можем оформить ваши документы на внж через рвпо вам надо подождать до новый приказа но у меня мнеше 5 месяца время осталось Теперь мне что нужен делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас скорее всего еще не подошел срок подачи на ВНЖ, он составляет 8 месяцев (по упрощенной форме)

08.08.2023, 18:01

Нет между рвп и рвпо разница есть

я получил разрешение времнное Проживание в целях получения образования который после окончания университета у человека 6 месяца виза есть чтобы оформляет на внж но сейчас говорят по новому приказу не можем оформлять на внж

08.08.2023, 18:26

Здравствуйте, Я правильно понимаю, что у Вас статус временного проживания на территории России.

08.08.2023, 17:55

Нет я получил разрешение времнное Проживание в целях получения образования который после окончания университета у человека 6 месяца виза есть чтобы оформляет на внж но сейчас говорят по новому приказу не можем оформлять на внж

08.08.2023, 18:24

И теперь Вам необходимо сдать документы на Вид на жительство.

08.08.2023, 17:55