Проблема с оформлением ВНЖ через РВПО из-за отсутствия новых приказов - что делать?
У Вас скорее всего еще не подошел срок подачи на ВНЖ, он составляет 8 месяцев (по упрощенной форме)
Нет между рвп и рвпо разница есть
я получил разрешение времнное Проживание в целях получения образования который после окончания университета у человека 6 месяца виза есть чтобы оформляет на внж но сейчас говорят по новому приказу не можем оформлять на внж
Здравствуйте, Я правильно понимаю, что у Вас статус временного проживания на территории России.
Нет я получил разрешение времнное Проживание в целях получения образования который после окончания университета у человека 6 месяца виза есть чтобы оформляет на внж но сейчас говорят по новому приказу не можем оформлять на внж
И теперь Вам необходимо сдать документы на Вид на жительство.