Несогласие с эвакуацией машины с места для инвалидов - отсутствие видеозаписи и появление новых свидетелей

Мою машину утащил эвакуатор - якобы с места для инвалидов. В протоколе я написала, что не согласна. Там было указано, что велась видеозапись. Приехала на комиссию, а запись мне не показали, мол, не успели переписать. Написала заявление, чтобы рассмотрение было перенесено в мой город. Через полтора месяца меня вызвали, потрясли перед носом пухлой стопкой, где обьяснительная от сотрудника ГИБДД о том, что видеозапись была случайно испорчена; а ещё откуда то взялись показания троих свидетелей - водителей эвакуаторов. Об этом в первичных документах не было ни слова, только о видеозаписи. На основании этого рассмотрение опять отправили в область. Не знаю, сколько это по срокам, жду звонка. Я также в новом заявлении указала, что у меня в машине были два человека, которые подтвердят, что я правильно припарковалась. Я уже заплатила 1800 за услуги эвакуатора, правда, чек не сохранила (через терминал, есть смс об оплате). Что мне делать, ведь нет доказательств нарушения?
Лучший ответ

Берите документы и обращайтесь на личную консультацию к юристу или адвокату.

Юридические услуги в Самара