Как получить разрешение на удаление зелёных насаждений в многоквартирном доме в Санкт-Петербурге?
Вопрос по поводу зелёных насаждений. Город Санкт-Петербург. Васильевский остров. Дерево растет из под фундамента, до окна около 30 см. Закрывает окна, солнце. Приходится обрезать ветки. Отправила запрос в управляющую компанию на удаление данного зелёного насаждения. На что мне ответили что нужно собрать подписи у 2/3 собственников многоквартирного дома. Но, больше половины дома жилье арендуют. Куда можно обратиться? Правомерен ли отказ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
С таким вопросом лучше обращаться не в ук а в администрацию города, обычно власти дают такие разрешения