Снос зеленых насаждений для обеспечения доступа к земельному участку - нужно ли обращаться в Администрацию района или можно сделать это самостоятельно?
Мной в собственность приобретен земельный участок для осуществления сельскохозяйственной деятельности. При подъезде к земельному участку, вдоль дороги, растут зеленые насаждения (кустарники), которые мешают сельхоз технике проехать к данному земельному участку. Поэтому приходится ехать в объезд, что требует дополнительных времени и средств. Нужно ли мне обращаться в Администрацию района за разрешением о сносе этих насаждений или я авправе сделать это самостоятельно?
Здравствуйте.
Зеленые насаждения на землях сельскохозяйственного назначения - это сорняки
.