Включение процентов по ипотеке в сумму затрат на приобретение участка для уменьшения налогооблагаемого дохода
Могу ли я включить в сумму реально затраченных средств на приобретение участка, проценты по ипотеке, чтобы уменьшить налогооьлагаемый доход от продажи участка. Продаем участок, в собственности менее 5 лет, находится в ипотеке. На участке нет жилых построек.
Лучший ответ
При продаже недвижимости налоги могут зависеть от разных факторов, включая срок владения, сумму полученной выручки и т.д. Некоторые из затрат могут учитываться при расчете налогооблагаемой прибыли.
Конечно справку от банка - и это ваши затраты