Включение затрат на переезд и транспорт в судебные расходы - как грамотно поступить в случае переноса заседаний?
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как мне грамотно включать в судебные расходы по иску (арендатор не платит аренду) затраты на переезд к месту суда, жд билет в одну сторону 2 суток и обратно 2 суток. На первое заседание поеду в иск впишу и приложу копии купленных заранее билетов, здесь понятно, а как быть, если заседания будут переноситься, что мне каждый раз мотаться и как последующие поездки включать в расход. Иск подготовил сам и подключать юриста надобности нет, может только если нанять, чтобы представлял интересы в суде.
Лучший ответ
Иск подготовил сам и подключать юриста надобности нет, может только если нанять, чтобы представлял интересы в суде.
Ответ: Конечно можно прочитать многое и в интернете. Но у Вас наверняка есть профессия, и наверняка вы не сами или в интернете ее познавали.
Я лично всегда обращаюсь к специалисту: врач, летчик, инженер и т.д.