Не выдерживает учиться в военном вузе - сколько времени рассматривается рапорт на отчисления?
Могу я узнать, сын поступил в этом году, после окончания 11 класса в в военный вуз, спустя неделю на КМБ, написал рапорт на отчисления, по неделанию учиться в военном вузе, ему нет еще 17 лет, сколько времени рассматривается рапорт, сын не выдерживает.
Лучший ответ
Нет, обучение начинается с 01.09., поэтому и отчисление возможно только с 01.09.
Спасибо огромное!
Отчисление будет после 01.09.2023.
Отличный ответ,спасибо!!!