Луганск, 08.08.2023, 20:46

Не выдерживает учиться в военном вузе - сколько времени рассматривается рапорт на отчисления?

Вопрос №20670713 из г. Луганск
опубликован 08.08.2023, 20:46
Могу я узнать, сын поступил в этом году, после окончания 11 класса в в военный вуз, спустя неделю на КМБ, написал рапорт на отчисления, по неделанию учиться в военном вузе, ему нет еще 17 лет, сколько времени рассматривается рапорт, сын не выдерживает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, обучение начинается с 01.09., поэтому и отчисление возможно только с 01.09.

08.08.2023, 21:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное!

08.08.2023, 21:22

Отчисление будет после 01.09.2023.

08.08.2023, 21:06
Оценка автора вопроса:
Отличный ответ,спасибо!!!