Самара, 08.08.2023, 21:18

Прописка в новой квартире после продажи предыдущей - возможный штраф и способы его избежать

Вопрос №20670772 из г. Самара
опубликован 08.08.2023, 21:18
Мы переехали в другой город, там продали квартиру и соответственно выписалась, сейчас через 2 месяца мы нашли квартиру и готовы в ней прописаться, будет ли нас штраф и как его не платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Невсегда выписывают штраф.

08.08.2023, 22:15

Можно ли как то его избежать, мы же просто квартиру искали, не специально это все. Уважительные причины бывают в таких случаях?

09.08.2023, 16:51

Уважительные причины. Так что штрафа можно избежать.

09.08.2023, 17:03