Москва, 08.08.2023, 22:50

Надо ли подавать уведомление на автопробег в администрацию ЛИЧНО? Или можно и нужно по электронной почте?

Вопрос №20670867 из г. Москва
опубликован 08.08.2023, 22:50
Надо ли подавать уведомление на автопробег в администрацию ЛИЧНО? Или можно и нужно по электронной почте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Способ подачи заявления смотрите в правилах автопробега.

08.08.2023, 22:53

Пустой ответ. Я и без него догадалась в правила посмотреть...))) а здесь надеялась на ответ типа: согласно закону такому-то вы должны сделать то-то.

Итак, я прочла что заявку надо подавать лично.

Так и сделала. До сих пор недоумеваю почему и зачем лично? Никто у меня в Администрации г. Ногинск даже паспорт не проверил! Я подала распечатанную бумагу с подписью. Все.

18.08.2023, 17:59

В соответствии с п 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 развернутая консультация оказывается на платной основе. Чтобы не питать пустых надежд, перед использованием ресурса необходимо внимательно ознакомиться с правилами его использования.

18.08.2023, 18:02

А у вас была НИКАКАЯ консультация. Это вобще не консультация. Ваш ответ - ответ капитана Очевидность.

НE развернутая консультация в моем случае, звучала бы так:

"Согласно закону такому-то вы должны подать заявление лично."

Вопрос:

- я не забыла таблицу умножения, подскажите сколько будет 2 х 2?

Ответ:

- найдите и посмотрите таблицу умножения

Правда?! вот бы никогда не догадалась!...)))

Время потеряла только в переписке с вами. Питать пустых надежд не буду - хочешь узнать ответ - открой закон и узнай!...)))

Я специально публикую комментарии с ответом на свой же вопрос - может они кому-то сэкономят время.

19.08.2023, 17:42

Вам никто не обещал развернутой юридической консультации. Это платная услуга.

19.08.2023, 17:45

Да, тогда расскажите мне и всем читателям, что такое "развернутая консультация" и чем она отличается от "неразвернутой"?

Ваша "неразвернутая консультация" - это не консультация. Это банальный посыл изучать законы самостоятельно.

Я понимаю когда юрист дает платную оценку сложной ситуации, где переплетены законы и кодексы и ответ иногда-это многостраничный документ.

А здесь, конкретно вы - просто выцыганиваете деньги. У меня.

И оправдываете себя словами " (НЕ) развернутая консультация".

А это подмена понятий - недостойный прием для юриста.

Вы даже не попытались оказать консультацию.

21.08.2023, 09:29