Правомерно ли считать уведомление о изменении условий труда полученным 11 ноября, если оригинал получен на бумаге только 20 ноября?
11 ноября мне по электронной почте прислали уведомление о изменениях условий труда с 9 декабря за подписью руководителя. Уведомление датировано 9 ноября. Правомерно ли считать вручение данного уведомления 11 ноября, т.к. уведомление на бумаге мной получено 20 ноября (в чем расписался)? Т.к. работодатель считает, что уведомление мне вручено 11 ноября, прав ли он отодвигая срок изменения условий труда с 11 декабря, при этом считая основанием уведомление от 9 ноября, т.к. другого уведомления он не оформлял (от 11 ноября с 11 декабря)?
Об изменении условий труда Вас обязаны письменно уведомить за 2 месяца. Направление уведомления по электронной почте законом не запрещено.