Распространяются ли законы о детях-инвалидах детства до 18 ти лет на родителя военнослужащего (папу)? Служит по контракту.
Лучший ответ
Непонятно, о чем печь. Но если у него такие дети будут - льготы как родителю он получать будет.
Ребенок инвалид детства до 18 ти лет, имеющий паллиативный статус.
Законы о 4 выходных в месяц, сокращенная неделя, запрет на отправку в командировки