Требование о возврате премиальных сумм в иске о недействительности сделки - дело Sber страхования
Фатима, сразу прошу не относиться к ответу негативно.
Вы задаёте уже не первый вопрос и дело в том, что многое из вопроса непонятно. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Поэтому, лучше обратиться к одному грамотному юристу, оплатить услуги и все вопросы решить с ним.
Конкретно по данному вопросу отвечу - да, но без доп. условий. По закону это возможно
Это в связи с чем?
С уважением.
Странная формулировка, в иске может типа из-за недобросовестности одной стороны
Вам уже неоднократно говорят, надо смотреть документы. По общему правилу при недействительности сделки всё полученное сторонами по сделке возвращается
Конечно, можно так сделать.