Как получить статус участника СВО?
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил.
Через военкомат всё делается. Обращаться желательно письменно, чтобы исключить непрофессионализм отдельных сотрудников.
На письменное обращение будет официальный ответ (и приняты действия, т.к. ответ можно и обжаловать, что не в плюс военкомату).
*Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.06 N 59-ФЗ