Как получить компенсацию за безвозмездно выделенную долю ребенку, не являющемуся биологическим?
Зарегистрировавшись в браке с девушкой, у которой был ребёнок мужского пола и в дальнейшем. Я мужчина выделил долю этому ребёнку, после чего мы развелись. Как получить компенсацию? Безвозмездно выделенную долю не своему ребёнку.?
Лучший ответ
Данный действия по выделению доли были сделаны вами - добровольно, т.е безвозмездно и даром. Всегда надо думать, перед тем, как совершать подобные действия, которые даже в суде, очень проблематично оспаривать. В данном случае, никакой компенсации не предусмотрено.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Никакой компенсации получить не можете, тк добровольно осуществили безвозмездную передачу доли в собственность.