В/У действует без теории, могу ли я предъявить электронные документы в ГИБДД?
Павел чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо больше информации. Когда было лишение и по какому основанию (административное правонарушение или уголовное). Если административное то какое, управление пьяным или выезд на встречку? Сдавалось ли удостоверение в орган ГИБДД? Возможно у Вас такая запись только из-за того что сам срок действия Вашего удостоверения еще не истек. И где это у Вас в ГИБДД? Лично у Вас или какой-то знакомый ГАИшник проверил базу ФИС-ГИБДД М и сказал Вам?
Задавайте вопрос корректнее. И если Вы хотите чтобы Вам помогли квалифицированно (да еще и бесплатно), уж не поленитесь ответить на уточняющие вопросы юриста. А то бесплатную помощь все хотят, а вопрос задают в трех словах, типа "у меня беда, че делать?"