Пост мирового судьи об административном правонарушении обжалован в районный суд - куда обжаловать дальше? Каковы сроки для обжалования?
Мировой судья вынес пост об адм прав-нии. Данное пост обжаловано в районный суд. А пост районного суда куда обжалуется в областной или кассационный? И есть ли сроки на обжалование
Лучший ответ
Дальнейшее обжалование постановления мирового судьи, и решения по жалобе районного суда г. Мурманска осуществляется в Кассационном суде общей юрисдикции. Сроков обжалования КоАП РФ не установлено.
В КСОЮ. Изучите КоАП РФ со ст. 30.12
У Вас постановление в силу вступило и т.д. И районный вынес решение, а не постановление.