Как расторгнуть договор купли-продажи, если стелька отклеилась после первого использования новых босоножек?

После первого выхода в новых босоножках отклеилась стелька. Продавец утверждает, что это не гарантийный случай. Могу ли я все-таки расторгнуть договор купли продажи? Спасибо.
Лучший ответ

Людмила, вам нужно грамотно составить претензию, которую вручить Продавцу. Ссылаться нужно на Закона о защите прав потребителей и ГК РФ. Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек о покупке.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться с письменной претензией продавцу, с требованием возврата средств. Срок удовлетворения требований - 10 дней.