Вызов на допрос - Соловьев Максим Васильевич 24.11.2002 г. р., ст. 159.1,165 УК РФ, КУСП-10342
Повестка
о вызове на допрос
Соловьев Максим Васильевич 24.11.2002 г. р.
Поступило заявление с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ст. 159.1,165 УК РФ.
КУСП-10342.
В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 10.08.2023 г. к 11-00 в УМВД г. Раменское ул. Михалевича 53
К следователю Золотареву А.В. для предъявления обвинения (допроса в качестве обвиняемого)
При себе иметь паспорт.
В случае неявки без уважительных причин на основании ст. 113 УПК РФ будете доставлены приводом.
В случае возникновения причин препятствующих явке необходимо уведомить заранее по тел 89996947483
Лучший ответ
Это уловка коллекторов или МФО. Полиция не вызывает по СМС, а вручает повестку под роспись. Можете написать заявление в полицию за самоуправство по ст. 19.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
А в чем собственно вопрос?
Это коллекторы. Ничего необычного. Можете никуда не ходить.
В рамках КУСП обвинение не предьявляется)))))) это точно не из полиции
Речи об обвинении пока вообще нет
ст.188-вызов свидетеля, потерпевшего
Вас дурят коллекторы.